Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 10:19   #4996
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
Ну, что нужно делать с Логаном не "под себя" и за какие такие большие деньги? Ну детский сад прям. В Москве Логанов через один и родственник в оф. такси. И я знаю, что говорю - машина отхаживает (пока) по 200000 без проблем и без рекламаций заводу.
Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
А наши машины пока не соберутся как надо из сервиса не вылезают.
Я уже писал о такси. Приора 180 тысяч без проблем. И заметь, это не в мягком московском климате. Это в Воркуте.

Цитата:
Сообщение от KitKat Посмотреть сообщение
А "под себя" чем дороже? Что такое сверхестественное нужно впихнуть в Логан, что не войдёт в Приору и нужно будет покупать меньше и дешевле?
Я обосновал уже. Зачем повторяться?
YARYCK вне форума  
Вверх