Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 20:42   #111
Sokrat
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: г.Астрахань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sokrat имеет позорную репутацию в наших кругахSokrat имеет позорную репутацию в наших кругахSokrat имеет позорную репутацию в наших кругахSokrat имеет позорную репутацию в наших кругахSokrat имеет позорную репутацию в наших кругахSokrat имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: ПриорАстрахань

Цитата:
Сообщение от хрюбус Посмотреть сообщение
Вывод в "техсервис" больше не поеду!!!
Про техсоюзавто, что на Керченской и на Лесной!
"Сервис" уникальный! Позвонил по телефону, договорился о покупке машины определённой комплектации, цвета и цены, приехал с наличкой, а мне говорят такой машины-нет! Я к начальнику отдела- говорю- Вы мне по телефону одно говорите, а в действительности другое! Пошли с ним на территорию- нашли, оказалось один манагер её без денег какому-то знакомому заложил- чудеса! Отдаю зарок, мне сказали пока пройдёт предпродажку,подождите до завтра, заодно техпаспорт вам подготовим. Утром на следующий день звонят- подождите неделю, та машина ушла, забрал какой-то знакомый какого-то начальника, но через неделю точно будет такая-же, но белого цвета! Сначало было желание- поехать и забрать деньги и послать их на х..! Но поостыл, обзвонил все точки, где можно было взять такую-же, ничего подходящего, пришлось ждать. Через неделю позвонили, приехал, дали ключи- иди смотри сам, за манагером ходил два часа- ему некогда, чтобы машину осмотреть вместе. Наконец купил! Дома обнаружил, что обдув работает только на мах. оборотах,не говоря о других мелочах, поехал к ним- они говорят-ты акт приёмки подписал, всё- не гарантия- может ты сам реле-регулятор снял, он дорогой! Пришлось писать претензию по всем недостаткам и идти к директору, не хотели её даже подписывать,после угрозы суда, вообщем после всех нервотрёпок- поменяли! ТО-1 4500 руб.- реально только замена масла.ТО-2 6500руб. Поехал к своим, подняли на подъёмник, ходовая не протянута- к ней вообще не прикасались, фильтр салона не меняли, петли не смазали, долго перечислять, короче реально только масло поменяли и фильтр- есть смысл ездить к таким мастерам даже из-за гарантии!? И куда жаловаться на такую обслугу, да и будет толк? Короче обслуживаюсь сам!!!

Последний раз редактировалось Sokrat; 22.01.2011 в 21:06. Причина: Неправильно назвал фирму!
Sokrat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх