Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 00:19   #8
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
ПИПЕЦ!
Сегодня меня чуть логан не сбил на стоянке! Скорость была километров 10-15 в час в сего, но поскольку гололёд конкретный (каток просто), то юзом машинка ехала метров 6-7. Колёса шипованные, всё по-честному.

Странно это всё... Очень странно...
Ибо за 5 минут до логана парковался на этой стоянке я сам. Проблем никаких не испытал.

Правда, может дело в размерах резины. На логане чё-то какая-то больно уж узкая стоит. Как ли не 165 вообще. Какой дебил вообще придумал на такой тяжёлый машин ставить такой узкий колёсик! Бан за это логану. ЖЫРНЫЙ МИНУС!
Вы рассматривали колеса этого Логана? Заметили, что шипованная, заметили, что узкая? Почему марку резины тогда не оповестим?
Странно все это... Очень странно.
Езжу на Логане уже третью зиму, АБС нет, никаких проблем с юзом машины, тем паче со скорости 10-15 км\ч, и тем более 6-7 метров проехатся, а ездил и по голому льду на Ладожском озере. Может конечно Йокогама 185\65\15 стоит, не знаю.
Та машинка наверно сильно нагружена была. А средний вес Логана в зависимости от комплектации примерно 1050 кг, это не тяжелая машина.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх