Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 19:55   #72
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Планшет в приору.

oleinap, не отображает он типы спутников. Там написано, что он работает в системе GNSS. Международная система, в которую входят все типы спутников, как то так.

Добавлено через 19 минут
Короче, аппарат этот сырой. Сплошное недоразумение. На 4pda по этому аппарату более 80 страниц темы. У всех проблемы сплошь одинаковые. Основная проблема, это непредсказуемые перезагрузки во время пуска мотора. Может и не сбросится совсем, может только после ночи, а может после каждого пуска. Хоть машину не глуши. Когда он сваливается в ребут, слетает абсолютно все. Радио, вайфай, бт и т.д. Мне то пофиг на эти проблемы. У меня задействован только один навигатор, остаётся только заново вайфай включить. Спутники находит быстро.
Но вот, сегодня выбесил меня он знатного. Пол утра потратил на сопряжение телефона с этой фигней с помощью проги easy connect. Очень проблемной на этом китайцев сделать. Задумка классная- дублирует экран телефона, и позволяет управлять им на своём экране. Бросил тел в бардачек, и больше его не достаешь. Мне это было нужно для музыки онлайн. Т.е. сам звуковой поток по бт идет на пионер, а управлять можно уже с этого горе- аппарата.. В общем по радовался недолго. Заглушил машину на 15мин, запуск мотора- полная перезагрузка, и эта фигня слетела полностью!
Кстати, бт как бы работает, но ни одно устройство к нему привязать не удалось...
Посмотрим ещё, как он будет с задней камерой работать. А то были планы ещё dvr камеру к нему соединить.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх