Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 15:47   #42
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Да не можешь ты говорить, не подчеркнув ИМХО.
Тут без всяких ИМХО уже.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
И со мной общался. Бывало и по разные стороны условных баррикад. Все нормально. Вполне адекватный собеседник. Поиск причин любых проблем, с себя начинать надо.
А, т.е. то, что человек после того, как не может найти нормальные аргументы скатывается на личности, сливается тупым троллеюмором, и все еще не может отойти и плюется желчью - это моя вина? Круто)) Может и в кризисе мировом я виноват?)

И где цитата ответа на мой вопрос?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я еще могу понять тех недалеких, кто о людях судят по машине, но судить о человеке по его национальной принадлежности, (упоминая 95 регион) - это даже идиотизмом назвать сложно. Фашизмом попахивает.
А че ж вы все не процитировали то? Я для кого там написал
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
О человеке, не зная его, ессно не сужу.
Про обитателей тех регионов отдельно - среди них есть нормальные люди, но их крайне мало. По крайней мере у нас так, а у нас их тут многа.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Боюсь, тогда, те кто с Вами вынужден общаться, поголовно хотят вам "набить морду" за Ваше безудержное хамство.
Вы мне покажите для начала где я хамил первый.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы больше пишите, чем ездеете и ремонтируете. Именно поэтому Вы так гневно и неадекватно отреагировали, опустившись до откровенного хамства. Правда глаза уколола. Вот когда Вы хотя бы на месяцок пропадете с форума, а потом придете и расскажете, как ездеете на отремонтированном автомобиле, вот тогда я скажу обратное, а пока Вы "писюн-теоретик" не и не более, как бы Вам не хотелось выглядеть по-другому.
Я вам несколько раз обяснил почему так. Однако вам лишь бы написать так, как хотите (и выше урезание цитаты только подтверждает это), и потому слепы и глухи к тому, что вам не выгодно.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да я же Вам говорил, я вообще никакой экстрасенс. Зато неплохой логистик. Как Ваш гараж не едет, так и "новый" экспонат не поедет, а сломается через пару тыс км, если не быстрее и займет, почетное стоило в Вашем стоячем гараже и Вы сядете снова за клаву. описывать очередным опусом как и что не срослось.
О как. Предлагаю спор тогда, раз вы так уверены. Не знаю правда на что спорить)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх