Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2012, 12:24   #51
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
"в место того что бы дороги строить они подвеску усиливают..."
это наша фишка!
пока они рисуют карты мы меняем ландшафт.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
глядя на Калина Клуб каждую неделю я вижу эти счастливые глаза и думаю, может это я уже тарнсформировался ? они обсуждают генераторы которые уже на 6000 км меняют
тут достаточно про ТО1 почитать,почти многие на ТО1 что то меняют

дешовые лады-что тут скажеш,это их счастье-это их беда

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Оно не только городской, зато на нем спокойно можно свернуть с дороги , в лес на рыбалку и т.п. я енота из за этого продал, был бы сантимов на 5 хотя бы повыше, устраивал бы всем! А так с асфальта свернул, и едешь пузом чиркаешь!
ну да-чисто российский ответ
в цивилизованных странах для этого другое авто в семье

мы иногда в деревне на рыбалку ездим,дорога сам понимаеш не асфальт,так авто разные приезжают,от лад до стареньких праворуких японок-голову надо просто иметь.
если в селе высокая гранта хорошо-то в городе или на трассе(что будет) это не совсем хорошо.
alexru вне форума  
Вверх