Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2015, 23:45   #101
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Гайки "на 10", удобнее всего откручивать торцевым ключом ...потом демонтировать уголки крепления вместе с подлокотником. И сверху открутить два самореза.
Конечно, когда припрет- снять можно, но это нифига не удобно!
Ой, обленились совсем 2 самореза выкрутить и гаечек столько же...) Зато в теме про ГРМ кипит движуха постоянно, по 2-3 раза в грм лазят то помпу заменить на более покруче(производительнее) или проверить, то ролики и никто не жалуется что тяжело, а ведь там куда больше болтов крутить нужно)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
А еще, надо куда- то спинки деть
Я когда машину под самую крышу однажды забивал, так что сам еле залез за руль(помочь с перевозкой надо было родным), все равно нашел место куда положить можно было спинки с подлокотником в сборе)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
с позорными фанерками...
Комплексы что ли по этому поводу?) В установленном виде они закрываются опрятно ковролином с багажника, а снятое сиденье никто не рассматривает. Ни один еще вазоненавистник не упомянул про фанерки в задних спинках) так что можно спать спокойно))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Короче, тут я за гранту!
Я за преоро. К гранте душа не лежит) Мне из Вазовского семейства только 21099 и приора нравится. Извиняйте ежели что...)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх