Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 22:51   #9
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Кто где заправляется?

Года четыре тому назад я работал на одной из АЗС нашего города(не буду говорить в эфире-какой).Бензин туда возили и с Московской, и с тамбовской области,и с нашего нефтезавода. Перед сливом бензовоза берут пробу,делают замер плотности на соответствие октановому числу и т.д. Так вот по этим замерам самый нормальный бенз был с нашего ТНК,но нам его возили редко,у них свои заправок полно. Так что я стараюсь заливаться на ТНКовских.
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх