Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 15:33   #35
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от OKS Посмотреть сообщение
Привет приороводы, подскажите один вопросик по гаратии, Машинка греется до 80-85 гр., до шкалы 90 ни когда не доходит, хочу съездить в Сар-ладу, есть ли шансы на замену термостата по гарантии??? Мож у кого такие же проблемы??
Привет, Приоровод!!! Из моего личного опыта... Если едешь по трассе, то температура нормальная, у самого по борт компу 83-85 по трассе, радиатор ничем не закрываю (зря, наверно) . Но если по городу так показывает и, тем более, если в пробках стоишь, то что-то здесь не так... В пробках сейчас у меня переваливает за 90.
Сержо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх