Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 12:13   #999
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 3

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Мне высокотехнологичный капот нравится - без щелей сверху. Хороший плюс к аэродинамике и внешнему виду. Но очень трудно подгоняется. Особенно после рихтовки. Знакомо по десятке. После ДТП очень редко на каких ровно подогнан.
И это... Я чет пропустил... Там под капот упоры будут? Или опять "кочергу" ставить?
Тут в плане рихтовки, и выштамповки на дверях, крайне "волшебны"))) смерть жестянщикам))) Не такие конечто, как на мазда 5, но тоже ничего. Но я думаю, это далеко не главное, не многие берут машины, с прицелом, на простой кузовной ремонт)
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (02.10.2015)