Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 14:27   #64
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Напишу краткий отзыв о приоре. Это моя вторая приора.
Первая была седан, проехал 75000км. Вторая хечбэк, накатал 112000км.

Из всех русских автомобилей наиболее удобные сиденья были в прежне 2114, накатал на ней 317000км. В приоре 2008 года было немного неудобное сиденье, жестковато в области поясницы. На нынешней приоре 2011 года идеальной сиденье и водиллы и пассажиров.
Бывает провожу за рулём до 18 часов безвылазно (ток АЗС или кофеёк), езжу по всему ЦФО.
Если дополнительно потратиться около 130000р на приору она станет намного привлекательнее того же опеля астры седана по любым параметрам.
Предупрежу. В АБС, ЕБД и кондее не нуждаюсь. НЕ считаю это нужным, необходимым и помогающим.

До ВАЗа ездил на таких иномарках:
Сааб 9000 2.0Т - слабая тяга (виддать ушатанный), скрип и вялость кузова.
Альфа Ромео 1.6ТС турбо - очень плохая управляемость в поворотах, слабая тяга, слишком громкая работа двигла.
Пассажиром ездил на:
ланцер-10 1.8 - очень слабая тяга, очень неудобные сиденья
пассат бэ-5 1.8Т - слишком мягкая, валкая, как баржа волга
астра хетбэк 1.6твинпорт - крайне неудобные сиденья, очень слабый мотор
ауди а6 2.4 перпривод - мягкая, валкая, шаткая, слабая тяга, поддувало из всех щелей

Так что делайте выводы.
Лада ПРиора и Лада Гранта на мой взгляд лучшие новые автомобили в ценовом диапазоне до 550000рублей (с учётом последующих доработок!).
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх