Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2018, 17:54   #893
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
по моему когда применяли масло АС-8, про ГК никто ещё не слышал.
редкость была но посылторгом присылали комплекты с инструкцией по установке в жигулёвские моторы. Вроде производили их на заводе топливной аппаратуры в г. Ярославле.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
Ну не рискну я ни за какие ковришки залить какую нибудь минералку непонятного происхождения, а уж тем более масло силиконовой очистки.
так и не заставляет никто. Я говорю к тому что люди пишут о зависимости работы ГК от масла на одном стучит, на другом не стучит. У меня не стучит на любом масле потому что всё исправно, так что не в масле дело.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх