Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 17:55   #107
Рубин
Участник КаПри 64
Человек со связями
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Рубин
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: не пешком...
Сообщений: 3,336
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 149 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 17
Рубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошимРубин является по-настоящему хорошим
Re: Дураки и дороги, а также интересные фотографии

Сегодня в 14:55 ехал по Московскому шоссе, в районе магазина "Трасса" чел на семечке выехал мне (и не только мне) поперёк дороги, со второстепенной дороги на запрещающий сигнал светофора (для него запрещающий). У меня колёса тольк в начале взвизгнули, а потом ABS проснулась, я думаю что она даже успела вспотеть (ABS), так как давно так не работала. Хорошо визжали колёса у авто которое двигалось по встречке )))) В общем, я успел остановиться перед ним, где то 1 метр не доехал.......
Когда я ему сказал пару ласковых, он даже ничего сказать не смог, заикаться стал и за горло схватился, кароче, "испугался" он всерьёз!!!
Самое смешное! Регистратор всё писал, но работало две камеры (одна снимала салон), щас посмотрел, так минут десять смеялся над своим лицом ))))))))))
По этой причине никуда выкладывать не стал, сорри )))))))))))
Щас ещё разок посмотрю ))))))))))))))))
Рубин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх