Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 11:07   #15
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Усилитель своими руками

PapaDi,Вот уж точно бред. Взять хотя бы тот же именитый ВП, на том же вегалабе, много чего переиграет, тот же Шушурин, если не ошибаюсь пошел в производство за качественный звук и легкую повторяемость. Качество усилителя зависит не только от схемы, а в большей степени от используемых компонентов, от подбора тех же компонентов в пары и от грамотной настройки. Не думаю, что на производстве Мистери, этим занимаются, не стали бы их твикать, если так все хорошо.

З.Ы. Пред готов, на выходе около 3в переменки с идеальным синусом, что вполне подходит для моего мощника. С выхода мощника снял 22в переменки, что означает 122вата, мне за глаза. Но синус пока хромает, нужно пошаманить с подбором, сегодня опять на рынок. Восток дело тонкое.
__________________
sergik5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх