Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 12:17   #108
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос по шумке в Перми!!!

Цитата:
Сообщение от OKTAH Посмотреть сообщение
За работу взял 1200 рублей и столькоже встал материал. 6 листов STP2 и 1 лист шумки.
Да не зачто)) вот как будет время то задние арки и багажник будем делать! ну потом задние двери и крышу!
Зато Андрюха видел как это все делается и видел что не где не было сэкономлено в отличии от контор которые этим занимаются)

Добавлено через 2 минуты
Да я что скажу, шумо-вибро изоляция авто это как болезнь)) я вот взяв круз не удержался и сделал себе тоже ШВИ (эфект я скажу супер!) зато после ШВИ в машине реально стало офигенно! штатная ШВИ, так себе была.
это в крузе?
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх