Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2009, 17:22   #44
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что же возить с собой?

Темка интересная однако.
Я с собой вожу всегда, следующее:
Запаску, насос, домкрат, балонник, аптечку, знак, трос, в одном кармане лежит контейнер для инструментов где винты шурупы шкурка кусок проволоки и т.д. в другом кунистра с остатком моторного масла и огнетушитель, в самом багажнике небольшое одеяло, набор ключей (очень советую, у меня там каждый инструмент на защелках совсем не гремит), и ОБЯЗАТЕЛЬНО (помоему самое важное) 5 литров чистой воды, помыться, попить, долить куданить и т.д., удочка и набор шампуров. В бардачке фонарик, салфетки, перечень штрафов. В пасажирском кармане перчатки, в водительском чистая тряпка, в нижнем отсеке подлокотника, нож, небольшая отвертка и изолента, в верхнем зарядка для мобилы, и леденцы.
Самое веселое при всем этом количестве хлама ничто не брякает, не торчит и всегда под рукой и багажник почти пустой. И если еду на дальняк беру 250 грамм спирта и сбербанковскую карту с деньгами.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх