Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 16:15   #308
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Нравится до тех пор, пока не установишь железки из моей подписи, чтобы она хоть как-то научилась рулиться, держать дорогу и отрабатывать неровности.
Для основной массы пользователей - суета это всё.
Я за 15 лет не имел ни одной аварии из-за того что машина как-то не рулится, не держит дорогу и т.д. Хотя, грешен,бывало и под 17 км/час разгонялся(дальше отсечка не пускает)...

Есть принцип Парето: для того чтобы достичь 80% результата - надо потратить 20% усилий.

Универсальный принцип!
Применим он и здесь.

Я затратил 20% и получил 80% результата. Мне нравится. Каждое последующее улучшение требует значительного роста затрат. Ну его нафиг!

Я за свою приору 430000 отдал. Веста может и лучше, но за неё В ДВА раза больше отдать надо...
kindel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS_RZN (13.11.2018), Вася75 (06.11.2018)