Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2015, 17:47   #15
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
намерили 10,5 сек. до 100 и максимальная скорость 190 очень слабо это показатель стандартной приоры даже без чипа, отговорки про неприкатанность двигателя в 8700 км.пробега я лично не верю, можно и до 80000 км. обкатывать но так ничего интересного и не дождаться..,
лгс по мне так поинтересней будет, вот выхлоп, ресивер и прошивка: https://www.youtube.com/watch?v=PqaUS8lkqxk
Не, ну так выхлоп, ресивер и прошивка. Если на 128 собрать выхлоп, поставить ресивер и залить прошивку, там далеко не 10,5 будет. Плюс валы на 1,8 нужно пошире тех, что ставят. Я бы минимум 8,9/280 ставил. Объем есть объем. И кубические сантиметры ничем не заменишь.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх