Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 22:12   #533
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Внешний и внутренний ТЮНИНГ | 26rus

Цитата:
Сообщение от igorek057 Посмотреть сообщение
Отлично!Спасибо!))Будем пробовать)

Кстати, поставил себе доводчик стекол .

Плюсы:

при закрытии штатной(или при подключении самого доводчика можно и внешнюю сигу подключить, просто заморочек больше) поднимаются стекла.функция отключается на зиму,чтобы не насиловать реле))управление стеклами передних дверей с блока управления водителя - в одно касание.удобно))если кратковременно нажать, то стекло поднимается/опускается до упора.работают оба стекла одновременно и в различных направлениях.
Также есть управляющий провод для магнитолы)закрыл авто - магнитола выключилась.открыл - включилась)уже месяц не выключаю мафон))

Есть еще пара функций.Например, работа стеклопакета в течение 30 минут после выключения зажгания.я себе не стал делать, пока нет такой необходимости)

минусы:

При поднятии стекла в автоматическом режиме при упоре в препятствие стекло назад не отходит.просто выключается и все.нужно следить за тем, чтобы никто не "попался".

---------------------------------------------------------

Заказывал с сайта. обошелся доводчик (с доставкой) 970 рубликов.Не хочу рекламировать фирму, поэтому если кому интересно - в личку))

месяц экспериментов - полет нормальный, дальше буду наблюдать))
у меня уже 2 года стоят,300 р за один отдавал
denis481 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх