Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2012, 14:01   #1004
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
новая камри редкостное уеби...е,
да новая камри особо ничем от старой и не отличается. ну поставили новые фары и че???по сути они ничего не изменили. просто легкий фейслифтинг!!!

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
кресел, с вентиляцией
я когда прокатился на заднем сидении тестовой тианы и влючил себя продув сидушки...Я ОБАЛДЕЛ!!!ВОТ ЭТО КАЙФ!!камри нервно курит в сторонке...дроволет!!!

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
панель одна чего стоит. Невзрачная, плоская, с дизайном, напоминающим китайские майфуны
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!за такие деньги должен быть хотя бы легкий изыск...а там реально как в китайском авто....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Фокусы третьи смотрел
ну не знаю...у меня товарищ на фокусе третьем зажиагет. салон собран конечно не айс..есть явные косяки....но к панели претензий нет!!она офигительная особенно по дизайну!!
Alexsgv вне форума  
Вверх