Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 02:19   #25
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,115
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулируемые шестерни

Цитата:
Сообщение от Алексей_pnz Посмотреть сообщение
Обычно народ ставит шестерни сразу с заменой валов. По работе почти также выходит + срезание/срубание лишнего "мяса". На стоковых шестернях, в силу разных тонкостей также рекомендуемое перекрытие получается +/-. Разрезными шестернями можно выставить точно. А насчет низов - ставьте валики с подъемом 8-9 мм и фазой чуть побольше стоковых. Будут низы лучше. Желательно еще хотя бы паука 4-2-1.
Я не особо в этом силен,То что при изготовлении шестерни возмоны погрешности шлица относительно зуба понимаю,плюс на валах набегает наверно, тот же шлиц.Сам работаю на станках.Если настроить их ,максимум что может получиться.?Менять валы там и дальше понесет.Это пока не мое.А вот попробовать поднастроить то что есть.Попробую спросить вот так.На любых валах в пределах регулировки шестерни разница в поведении машины на сколько отличается.?Или там уже чистая доводка и большой разницы нет.Скажем так валы сделали свое дело,в определенном диапазоне.А шестернями бьются за каждую долю секунды.Для меня это будет не принцыпиально тогда.Ну наверно вот так.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх