Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 10:59   #3
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приводы ГРМ

Прочитал статью, чет по моему они переврали.Ролик натягивается против часовой стрелки, а не по (уже два раза делал, не то,чтобы было нужно, просто для контроля и профилактики). Щипцы для снятия стопорных колец не катят-лонжерон не дает их точно поставить, места мало. Я натягивал велосипедным ключом-пластина с полукруглым вырезом и упором в конце выреза. Плюс, указатель не всегда точно становится по центру выреза. У меня он слегка смещен по часовой стрелке относительно центра выреза (где-то 1,5 мм).Если поставить по центру, то прогиб ремня на грани допустимого значения. И вообще мне интересно, какой умник сделал болт ролика под ключ на 15? И еще интересный факт, у меня руководство по ремонту Московского издания.В нем уазано,что замена ремня ГРМ рекомендована через 45 тыс, я прочитал и обалдел.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх