Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 12:37   #36
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от _СтранниК_ Посмотреть сообщение
Единственное - стоит остерегаться подделок, бренд раскрученный, а после смены шеллом канистры на нечто без фольги под крышкой, наливной горловины и так далее - подделать можно легко.
Поддерживаю мысль!
Я купил сам шелл хелих HX7, засомнивался в том что она легальная, поехал на ТО2, там залили из канистры шелл хеликс ультра 5-40, я спросил где защитная пленка, где вытягивающаяся горловина?
Мастер сказал что основным критерием офф шелла является щелчок при откупоривании масла.

Добавлено через 1 минуту
Залил на ТО2, отдал за шелл хеликс ультра 1500 р, не жалею, бог с ним да ж если и переплатил рублей 200-250 (ошибиться будет дороже стоить), так если чего случится буду этим мастерам предъявлять.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Вот такими аргуменами я руководствуюсь когда заливаю это масло в свою машину, тем более оно в списке рекомендуемых масел.
Согласен!
У отца на заводе есть 2 волги, так они на лукойле 570 т.км прошли и ходят без капиталки!!!!
В чём секрет спросите вы. Да дело в том что это машины сопровождения, более 50 км/ч не ездят!
Пробег зависит ещё и от манеры езды, а не только от хорошего масла.

В нашей жизни конечно так приору ни кто не эксплуатирует! Батя на 2105 отъездил 220 т.км до 1 капиталки, менял масло кажды 7 т.км ТНК по моему (но не всегда его лил).
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх