Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 19:11   #10
Doc_er
Постоялец
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Иваново
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Doc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDoc_er является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Фотоотчет по шумоизоляции

Сделано очень аккуратно, у меня после мегавата (там есть несколько фоток), отваливался материал в дверях и пластик отходил. Сейчас конечно все стоит плотненько и пленки мне протянули в дверях вместо штатных, которые все валялись внизу. Я зимой запарился с приводом и стеклоподъемником передней пассажирской двери, вода попадала и замерзала, ползимы жена сзади ездила).
Единственный небольшой минус - это срок работы 2 недели, вместо 7-10 дней, но он работал один и разбирал все в подряд, и проклеивал что можно было открутить). Единственный оставшийся источник раздражающего звука - это задняя полка, но это или снимать или менять на аккустическую. Так же убрал и заклеил воздуховод к ногам задних пассажиров, так что теперь передним получше дует.
Doc_er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх