Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 12:16   #214
Камил
Гость
 
Регистрация: 12.01.2016
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Камил не успел проявить себя
Re: Посадка (и всё что связанно с ней)

Цитата:
Сообщение от Мага Гасанов Посмотреть сообщение
саламалейкум.короче) короткоходки делают в 2х местах в городе. у Заура(1000мелочей) и Шамиль(автодор). Заур просит 12тысяч + твои аморы.а у Шамиля выходит 9100 и оставляет тебе свои амортизаторы.я сделал у Шамиля. 8 штук короткоходки 900руб девяточные чашки(на них мягче) + 200руб десяточные тарелки.в общем 9100. и твои заводские пружины и аморы у тебя.моешь в любой момент их кинуть. на короткоходках минимум можно порезать 1.5 спереди и 2.5 сзади. если меньше резать,то пружина не залезет на амор.я сначала так сделал.потом чуть подрезал щас у меня 2 на 3.все кто катается на ней в шоке. уже 5 человек кто покатался у меня заказали короткоходки.вообще мягкая машина.один минус,на трассе если бугорки начнутся,она раскачивается.у меня еще другие пружины есть где порезано 6 на 3.5. я их одеваю тоже часто,вот на них уже жестковато.прыгает машина,но не так сильно.ну на такой посадке особо не разгонишься в городе,первая вторая скорость в городе) если что нужно еще спрашивай. а на счет подогнать размер и.т.д я не знаю)у мастера надо спросить
А не подскажешь точный адрес шамиля, где именно где автодор?
Камил вне форума  
Ответить с цитированием Вверх