Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 18:14   #79
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Присадки в масла против трения

Вот сегодня буквально час назад залил это чудо-SMT2. Мужик в поезде сказал что пока машина новая добовляй какие-нить синтетические кондиционеры. Я так подумал подумал, почитал отзывы, и решил куплю изалью. Надеюсь всё будет так как написано на коробке. Это мой подарок машине на 8 марта)))))
Масло новое правда 10*50W, но сказали что с таким маслом и летом можно ездить ни чё движку не будет. Так что залил присадочку буду ждать результата.
Если понравится то и в коробку залью, но это ближе к её дню рожденью, т.е. когда она появилась у меня(25 апреля):biggrin::biggrin::biggrin:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3050009.JPG
Просмотров: 112
Размер:	88.8 Кб
ID:	7490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3050010.JPG
Просмотров: 126
Размер:	94.6 Кб
ID:	7491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3050012.JPG
Просмотров: 94
Размер:	111.8 Кб
ID:	7492  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3050013.JPG
Просмотров: 87
Размер:	89.5 Кб
ID:	7493  
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх