Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 20:23   #501
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А что после Приоры?

алексей2409, видимо просто наболело у людей...
Я не знаю, когда я брал приору она стоила 368 - это был максимальный люкс, 03-020(с музыкой) только начали поступать. Из всех этих прелестей, что в моей машине понатыкано не использовал датчик света9ибо всегда включен), остальным пользуюсь в полной мере. За ту цену(да и даже за 420тыс) можно было купить только логан(который только-только обновился и сандеро) - у которых многих этих финтифлюшек нет и в помине, да и выглядят они убого. За 3 года были проблемы конечно(по мелочи или гарантии(тоже мелочи)), из серьезного - перебрал всю подвеску - потратил 25000руб на нее, зато теперь она меня очень радует - и все. Ни капли не жалею что ее купил...
Вот возьму ли я ее снова(рестайл) - зависит только от того, что наступит вперед-смогу ли я позволить себе машину за лям+, или начнет сыпаться эта
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
timur1974 (16.09.2013), алексей2409 (15.09.2013)