Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 08:43   #34
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,332
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,729
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взорвался глушитель

значит так ...дело зима......Южный урал температура за бортом -33 была (стоит паук 4-2-1,банка стандартная)выхожу утром заводится ибо автозапуск послал меня нафик...завожу с ключа ...Приорик завелся но работает неустойчиво ...напоминаю мороз -33 ..и тут жадность фраера сгубила решил погазовать чтоб нормализовать работу двигателя...в итоге заглох и крутил стартер еще минут 5.... оооо ура через пять минут движок завелся я счастливый что все заипись открываю дверь чтоб выйти покурить и тут ....как шарахнуло...смотрю под днище а там по шву глушак раскрылся ...минусы : работает так что вороны улетают когда я еду, стоишь на светофоре и каждый дол....еб думает что ты своим рыком хочешь уйти со светофора как шумахер епт...музыку в машине нифига не слышно
плюс: давно мечтал о спортивной банке выхлопа но после 2 недель поездок каждый день по славному своему городу Магнитогорску понял что на хрен надо такое счастье ездить с затычками в ушах ...а когда поставил новый глушак не поверил счастью что можно в машине ездить и комфортно разговаривать и музыку слушать не напрягая слух ...да и соседи перестали напрягать советами по замене глушака ибо приезжая вечером на парковку я будил наверно всех....
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх