Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 18:50   #1
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Советы Саратовцам "Если долго поставляется запчасть…

С начала августа жду, когда же мне по гарантии заменят ЭУР и стеклоподъемник. Как не позвоню на станцию, говорят, в наличии нет, скоро привезут, ждите. Так я жду уже почти 2 месяца
Некоторые, конечно, рекомендуют накачивать бицепсы, но я же девушка и не трактор покупала!... Но о том, чтобы на заднем стекле огромными буквами написать «езжу без ЭУРа, поэтому простите, что долго выпарковываюсь!», я уже начала задумываться…
Обращение во все другие из пяти имеющихся гарантийных станций в Саратове, тоже ни к чему не привело. Запчастей у них в наличии не оказалось, а в базе ВАЗа на меня уже был сделан заказ первым дилером, к которому я обратилась. Езда без электроусилителя мне уже порядком поднадоела, терпение стало достигать точки кипения, и я решила, что пора таки активно действовать.
Позвонила вновь дилеру, от которого жду замены по гарантии деталей. Мне в очередной раз сказали, что запчастей нет, и когда будут, им не известно. Решила звонить на ВАЗ.
Оказывается, есть многоканальный телефон АвтоВАЗа по пост продажному обслуживанию клиентов:

8 800 200 41 41

Обратите внимание, что все разговоры по данному телефону записываются!

Милая девушка-оператор очень подробно у меня узнала причину обращения, спросила, есть ли у меня претензии и дилеру, я ответила, что нет, у меня претензии именно к АвтоВАЗу, и если завод не в состоянии починить мой автомобиль, то пусть предоставит мне новый рабочий! И при каждой новой поломке проводит процедуру обмена авто, до тех пор, пока не научится выпускать нормальные автомобили!!!!...
Меня внимательно выслушали, переключили на специалиста по запчастям, которая пощелкав пальчиками по кнопкам клавиатуры, сказала, что в понедельник все доставят в Саратов, и дилера уведомят о первоочередном обслуживании моего автомобиля.

Жду понедельника. Если чудо не свершиться, начну собирать подписи приоровцев у кого ломался ЭУР! Пусть отзывают партию автомобилей с браком!

Всем рекомендую звонить по указанному номеру и требовать без задержки производить ремонт по гарантии!!!

Надо бороться за права потребителя, иначе мы никогда не научим свое производство работать качественно!!!

Последний раз редактировалось Tatiana; 25.09.2009 в 19:34.
Tatiana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх