Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 00:01   #32
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аккустика

У меня саб 12 без фазоинвертора и фронт в дверях на 13, голова пионер 77ой, качает один усилитель фьюжик, между сидений откинут только подлокотник, который лёгким движением руки подымается в изначальную позицию. Вся эта музыка мне обошлась в 10 рублей (взял по халяве с рук чисто случайно), а то что надо знаю прекрасно, только за это надо придёться отдать рублей 50, а под рукой было только на 10, пришлось заставить играть это на 50, вкратце ответил. Сорри за качество фотки:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 421.jpg
Просмотров: 377
Размер:	83.2 Кб
ID:	730  

Последний раз редактировалось Orbit; 14.09.2008 в 20:05.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх