Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 09:19   #1294
Ygrik
Втянувшийся
 
Аватар для Ygrik
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia GLE
Сообщений: 250
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ygrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордитьсяYgrik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
Я уже где то писал что с января по октябрь прошлого года по льготной доставке в двфо было перевезено 1100 ам . Льготный автокредит за этот же период был выдам во Владивостоке всего один. Судя по всему информация действительно засекречена что в принципе логично - ибо сразу показывает безрезультатность правительственной программы поддержки отечественного автопрома . Я пробовал искать через яндекс - ссылок до фига толку ноль. И остался у меня вопрос : правительство перечислило ржд около 2млрд на доставку около 60 тыс авто а перевезли всего 1100 или чуть больше. Где оставшиеся деньги? Я не хочу сказать что они разворованы но я информации о их судьбе не нашел.
Плз когда смотрете телек не выдергивайте вразы из контекста. Там говорилось: что правительство будет полностью компенсировать РЖД стоимость доставки на Дальний Восток произведенных в РФ новых автомобилей. Т.е. за каждый доставленный авто на ДВ будет платить государство, а не автосалон и конечый покупатель. То чтоникто не воспользовался автокредитами, так это нормально для ДВ. Когда у вас последний раз покупали новые автомобили в кредит??? У вас всегда налом и неважно БУ или новый.
__________________
В хорошее тяжело поверить, а в плохое легко верится, потому что так похоже на правду.
Если бы горе давало плоды, Россия была бы рогом изобилия /B5 /JMS
Ygrik вне форума  
Вверх