Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 09:38   #1300
Man38
В отпуске
 
Регистрация: 16.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Man38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMan38 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Ygrik Посмотреть сообщение
Плз когда смотрете телек не выдергивайте вразы из контекста. Там говорилось: что правительство будет полностью компенсировать РЖД стоимость доставки на Дальний Восток произведенных в РФ новых автомобилей. Т.е. за каждый доставленный авто на ДВ будет платить государство, а не автосалон и конечый покупатель. То чтоникто не воспользовался автокредитами, так это нормально для ДВ. Когда у вас последний раз покупали новые автомобили в кредит??? У вас всегда налом и неважно БУ или новый.
Все верно . Есть только одно но. В прошлом году ржд получило деньги в размере 2 млрд на льготную доставку. Эти средства полностью использованы не были и при таких темпах этих денег хватило бы еще на несколько лет . Правительство опять дает ржд деньги на доставку на этот год - вот откуда и вопрос . Где деньги за прошлый год. Возможно они возвращены в бюджет или на них будут возить и в этом году. Кредиты у нас дают банки и весьма активно под залог авто. Банк где я обслуживаюсь готов мне предоставить льготный автокредит на сумму до 1млн рублей сроком до 5 лет под 11%. И если я когда то и возьму такой кредит то никак не на продукцию соллерс или еще чего то российского.
Man38 вне форума  
Вверх