Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 12:08   #25
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сколько теряет в цене приора за 3 года???

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Это не рентабельно!!!
А кто тут говорит о рентабельности? Машина так-то вобще нерентабельна, как не посмотри. Это не недвижимость, а просто кусок железа, подверженного коррозии и износу.
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А потом еще удивляемся поему это пробки такие.
Да я давно не удивляюсь уже. Причины известны.
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А выйди пешком через одного и в городе сразу станет просторней.
Ну так и выйди, чё ты на машине-то ездил всё это время? И щас вон, с акпп ждёшь. ВОн, лисапед у тебя есть, вот и езди на нём, борись с пробками Каждый поступает так, как считает нужным. Мне вот ваще не в кассу каждый день по 25 км пешком нахаживать. Да и по два-три часа на дорогу тратить тоже ваще не вариант. А с машиной всего и делов - 40-60 минут времени и полный комфорт без всяких асоциальных элементов из ОТ вокруг меня, любимого.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх