Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 16:49   #29
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сколько теряет в цене приора за 3 года???

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
15-17.
Ну че ты тогда к себе это принимаешь?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ
А вот и до рентабельности дошли

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
У меня пробег зимой около 700км в месяц, летом побольше. Мне машина нужна тогда когда нужна, хоть днем хоть ночью и пох на рентабильность.
Вот для этого реально на такси уж тогда ездить. И не говорите что дорого. Было бы дорого цены давно бы снизили.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Меня что удивляет. Некоторые считают, что именно они - Д'Артаньяны, а все вокруг - другие.
Дело не в это другие или нет. Люди сами себе создают проблемы а потом ныть начинают. Потому что щас в моде рога (упертость, не желание уступить другим) и показать что он умнее других
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх