Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 01:49   #27
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: пружина щёлкает

Заехал в лавку, посмотреть на стоимость, спросил у торгаша, он мне ткнул в подшипники от калины, мол это. Подешевле (написано родные), железяка потом пластиковая обойма и т.д. и толщина примерно 15 мм, и другие толщиной примерно 10мм, сплошное железо. Какие брать? Повертеть в руках небыло возможности, прийду с деньгами есно покручу, пощупаю, на вкус попробую, а так нелюблю надоедать продавцам, сам работал, знаю по себе иногда и убить могут.:biggrin:
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх