Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 14:50   #70
Снежный Король))
Постоялец
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Universal Snow Queen
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Снежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себяСнежный Король)) имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Привет, шумку не делал ещё? Катколлектор у тебя какой (стальной, чугунный)?
К Коллажу ко скольки подъедешь?
Олег! С Коллажом у меня не сложилось. Тут и погода не вдохновила, и дела перед Новым годом накопились - не успеваю кое что. Прости, что вовремя не ответил - после поездки я еще и в минусе по балансу оказался, а интернет с телефона гружу.. Вот только сейчас пополнился.
Про каткололектор я пока ничего сказать не могу. Я откровенно еще не вникал в эти тонкости, но звук глушителя я думаю у меня как и у всех приоровцев - низкий достаточно, бурчащий такой) Но меня не напрягает. В салоне его не ощущается совершенно. а шумку еще не делал. Да я вообще, кроме смены колес ничего еще не делал))..
По расходу на трассе еще напишу. Лампочка "Топливо-Финиш" зажлась где-то до Приволжска еще, на пути к Костроме (то есть около 60 км) Перед отъездом залил 20 л, по БК истрачено было 14 л. Заливался почти в пустой бак. Короче, прикинул, посчитал - хватает до привычной заправки у Мотеля. Ехал очень равномерно - мгновенный расход болтался между 4.5 и 6 л. Докатил без проблем, но стрела по-моему уже ниже нуля опустилась!))
Снежный Король)) вне форума  
Вверх