Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 23:29   #116
NasonSanya
Воронежская ячейка
 
Аватар для NasonSanya
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 271
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордитьсяNasonSanya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Чехлы сидений на Ладу Приору!

Цитата:
Сообщение от 1HUNTER Посмотреть сообщение
Не знаю у меня нормально по длинне даже пропустил под спинкой и вывел сзади, и ткань крепкая я на задней седушке натягивал даже пружину сломал (коленкой упирался). Такие-же- это какие показанные на фото, врятли! Их шьют в Воронеже, шьют идеально без огрехов( так бы ВАЗу на сборке машин работать) Половино обьёма производимой продукции заказывают салоны на новые лоханы и нессии, процентов 40 продаются не покидая ателье, 10% попадают на авторынок- 1 точка работает 1 день в неделю, ито пол дня-все скупают, ПОТОМУ ЧТО В НИХ НЕТУ ТАКОГО "На передних седушках сели паршиво-нехватает их реально, сиденье длиннее". ПОТОМУ ЧТО ШЬЮТ НА ПРИ-О-РУ. правда согласен, у приоры спинка не длиннее, а обьёмней поэтому может и тяжело натянуть 10ые
Привет какрас про это ателье я у тебя и спрашивал, оказывается это мои соседи стоят через один модуль от меня, торгуют они по субботам и воскресеньям, летом каждый день кроме понедельника, через неделю поеду заказывать чехлы с эфектом обтяжки.
__________________
Шумоизоляция Авто в Воронеже 8-951-556-91-34
www.vipcar36.ru
NasonSanya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх