Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 21:56   #430
simple
Забанен
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio 1.6 АКПП
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 0
simple станет известным достаточно скороsimple станет известным достаточно скоро
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

по поводу вибраций в приоре, не знаю у кого как, но в моей приоре 2 их нет, двигатель на хх работает очень тихо, с левой стороны его не слышно, с правой слыхать только как крутятся ролики, знакомые и кто ездил со мной все удивляются такой тишиной, с машиной ничего не делал, масло только менял в кпп, но не по причене шума, а чтобы зимой комфортней было, кпп тихая, тросовая. Если зашумить авто думаю вообще как в танке будет, расход в городе сейчас 7.3-7.6, летом выше 6.4 не поднимался, трассовый рекорд зафиксировал 4.8. е-газ отзывчивый, у меня на тросике такого не было ваз 2114, чуть нажмешь на педаль и обороты с такой легкостью за 3000 улетают. Да и в движении когда давишь педальку, ее как будто еще и сзади кто то толкает, такое валилово начинается как будто под капотом2.0 с турбиной стоит )) Вот так, просто качество сборки на автовазе храмает, суют поршня не те и т п. Мне просто повезло и я знаю как должна работать приора когда вней все слажено на 100% Да и движки вазовскии очень тихии если кто не знает, при разгоне до 4000 об я двиг практически не слышу, аэродинамическии шумы его заглушают. У приятеля тойота королла 12 год если ее так крутить она нормально так ревет.
simple вне форума  
Ответить с цитированием Вверх