Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 22:10   #176
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Программа утилизации... часть 2...

Цитата:
Сообщение от ales Посмотреть сообщение
Позвонил по горячке в Автоваз , ответели , что можно купить у любого дилера участвующего в программе утилизации Мне непонятен только ваш сарказм , что нужно уговаривать еще, чтобы согласились те кто его оформлял и те кто продает !!? А ведь это нарушение моих прав.
ales,у меня с братом была похожая история.Он заключил договор с одним салоном и ждал-ждал.ему надоело ждать,поехал в другой-там сказали да нет проблем-пусть тот первый салон переводит сертификат на них.Он туда-те включили дурака.Пришлось с одними расторгнуть и потом с другими заключить по новому договор.Люди как собаки на сене-и самому не надо и другим не дам
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх