Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2015, 18:28   #970
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Веерные Форсунки омывателя

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
Такая же ерунда - регулировал их - там откуда "выбрызгивается" омывайка можно регулировать отверткой - они на резьбе, и путем танцев с бубном и с отверткой они регулируются
Не знал что они вкручиваются... У меня у самой первой просто выпала оттуда, я ее вставил и после этого она работает идеально...
Вторую хватило на несколько дней, она или забилась, или еще что-то, но все разбрызгивание в самом низу, хотя поднята максимально вверх.
Третью, регулировкой отверткой слишком сильно расковырял. 4-я через неделю стала брызгать двумя струйками, 5-я изначально брызгала струей...
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
В отличии от вольвовских они слишком мелко разбрызгивают, поэтому на скорости струю прибивает в низ стекла. У вольвовских капли крупнее и на скорости их не сбивает ни куда
Не смог найти фото, но есть сравнение от вольво и G-форсунки, у вольво и шире, и капли крупнее, вроде и расход больше, у G - угол маленький, плюс только в том, что стекло не совсем ровное, за пределы не уходит...)))
Falkon вне форума  
Вверх