Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 22:20   #76
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от yuri131 Посмотреть сообщение
Купил - поставил опоры анвис. Вместе с ними опорные подшипники VBF. Про опоры скажу - хорошо. Стало значительно мягче отрабатывать неровности. Но вот про подшипники ничего хорошего сказать не могу. Правая пружина начала "гудеть" при повороте руля, ну и на кочках побухивать. Ранее у меня так было со стоковой опорой. Замена на балаковскую решила проблему. Ну вот на пробеге 47000 решил усовершенствовать - усовершенствовал ,блин, на свою голову. Ситуация осложняется еще тем, что думал, что мол попался брачный подшипник - бывает. Купил опять VBF. Сегодня отдал в другой сервис (там продиагностировали - замена подшипника). Заменили, уже отъезжая, заметил знакомые звуки. Проехал 25 км - покрутил рулем - гудит. Ну $пть... Опять... Уже заплатил за замену 2-х опор 1500. Потом 700 ещё за повторную. И за подшипники 500+350. Что-то дороговато ты мне обходишься - Приора. Да и результат - 0. Да еще старые детали не забирал. Теперь и не знаю что делать. Сейчас бы решился на установку своего б/у-шного подшипника от балаковской опоры. Так что решаясь купить VBF - десять раз подумайте. Видимо подделок дофига. Или качество - никуда не годное. Я нарвался 2 раза подряд. Хотя и покупал в совершенно разных местах.
Ну и извечный вопрос - что делать?
подшипники не приделах. опора со смещением?
тут хоть десяток подшипников менять результат может быть одинаковый...
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх