Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 23:56   #491
ROM_OFF
Постоялец
 
Аватар для ROM_OFF
 
Регистрация: 16.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 70 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 15
ROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себяROM_OFF имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТУРБО ИЛИ АТМОСФЕРНИК

Цитата:
Сообщение от Ascari Посмотреть сообщение
все равно мне ближе атмо. один звук чего стоит. а турбо пш пш и всего делов. НО если нужен компромисс мощного городского СЕМЕЙНОГО (как в моем случае например) таза + езда по трассе то турба тут впереди...и ровный хх и громкость выхлопа более сходятся с определением каждодневной машины. плюс собрать низ и кпп можно из того что в гараже валяется без дела. еще б улю оригинальную на шарике, но цена)

так что приходится идти на компромисс
Ну не знай, мой прямоток на 63 с базальтовой большой банкой из нержи на конце мурлыкает как 5 литровый американец... звук шикарный. И не громкий и не тихий. Что-то среднее... ihi оригинал что на втулке , что на шаре не такие уж и дорогие, я не говорю уж про не убиваемые тд 04, 05, моноскролл... Не реклама, брал у него http://turbobazar.ru/showpost.php?p=...postcount=2458
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Собирать турбо надо не из помойки, а из нормальных деталей.
Вот что я сказал.
Хочешь турбо - бери 200000 на детали.
Хочешь атмо - бери 150000 на детали.
П....шь сцуко! Твой статус тому доказательство.

Последний раз редактировалось DIZZI; 23.04.2015 в 06:10.
ROM_OFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх