Тема: Встреча КаПри-59
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 12:18   #170
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-59

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
На 12.00 имеем ровно 500 пробега. И 65км до М-7. У Андрюхи пропал агрессивный стиль, не знаю почему. Следствие простое-в салоне сонное царство
Хахааа))))) ну знакомо- я тоже пыталась вальяжно ехать, ибо всё равно такие отличные праздники расслабляют, но дорожка была кайф, и пришлось таки 140-160 валить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
SASHAORBITA, Тайсон, про вас вспоминали! На будующий год дас бог встретимся! ;-)
Да-да, вспоминали!!! И подумали, может, на следующий раз в Крым??!! ))) А чо -как раз есть год, чтоб подбить отгулы, бюджет на машину или забронить авиабилеты, и всем тусануть на море
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oluska (04.05.2015), V.Rednay (04.05.2015), Долговязый (09.07.2015)