Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 08:39   #144
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Ответ: Первый Сибирский Межрегиональный Коннект 25-26 июЛя

Итак подводим итоги. Встреча будет проходить на базе отдыха Азимут-N, на берегу Обского водохранилища. Вчера я был на базе в Азимуте, забронировал две четырех местные палатки. (к сожалению палаток больше не осталось). Так же удалось забронировать крытый шатер, куда входит 6 метровый стол со скамейками, и с мангалом, так что все влезем. По возможности, кто сможет возьмите палатки, чтоб можно было всем разместиться на ночлег. Стоимость места палатки 100 руб за сутки. Въезд на базу платный 200 руб. Машины можно поставить рядом с палатками. На территории есть туалеты. Воду нужно будет взять с собой (кто сколько сможет), так чтобы за ней далеко не бегать. (в принципе вода есть на соседнем пляже в 300-х метрах). Теперь по еде. Мясо для шашлыка я заказал, привезу. Просьба у кого есть шампура взять с собой!!! По остальной еде, я думаю можно будет заехать в супермаркет и закупиться по дороге. В принципе это относится и к спиртному. Хотя если кто то возьмет еду с собой для стола, это будет только приветствоваться. (там огурчики. помидорчики, салатики и.т.д.). Желательно взять с собой теплые вещи и кто сильно мерзнет одеяла. Что-то по сайтам погоды она как-то не очень, хотя еще вчера все было нормально. Будем надеется что все обойдется. Тем кто будет размещаться в заказанных палатках будет предоставлен комплект постельного белья и матрасы с одеялами. Те кто будет в своих палатках соответственно постельное белье нужно взять. Да еще может у кого-нибудь есть полиэтиленовая пленка которой парники накрывают? Возьмите с собой плиз! Стол который под шатром накрыт только сверху. Чтобы вода по бокам не заливала надо будет пленку натянуть. Вроде по базе все. Теперь по сбору. Сбор будет на Площади Ленина в субботу в 12.00 . Сбор будет в течение часа. Вот точное место http://mikesss54.users.photofile.ru/.../129235923.jpg .
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх