Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 10:39   #43
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
TOSHIBA сгорела в русской ПЕЧЬКЕ )))

ВСЕМ привет ! У меня сегодня вооще пропали все обороты движка печьки - кроме максимальных !!! - сразу бросил все силы на извлечение дополнительного резистора из печьки :biggrin: - когда на конец то эта железяка оказалась у меня в руках - я был приятно удивлён :biggrin: - что не увидел привычных спиралей или зелёных катушек :biggrin: - но увидел такое - что ни кто из наших не знает - что это за хрень - пришлось бомбить эту диковину железку ! :biggrin: - в её кишках нашол полевой транзистор ( TOSHIBA 2 SK 2267 ) - думаю виноват он в болезни моей печьки ! только вот где купить такую красоту не знаю и инэт не помогает ! вот операционный стол под пациентом МОЖЕТ КТО ТО УЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ х..... ДА чуть не забыл моргает лампочка на средней крутилке кондея когда включаеш печь на любых оборотах - кроме " МАХ " ! Подключаеш диагностику - показывает две ошибки В 1348 и В 1440 - а вот расшифровок ошибок НЭМА )))))))))))) климат PANASONIK
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0001.jpg
Просмотров: 1140
Размер:	88.8 Кб
ID:	25051   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0002.jpg
Просмотров: 1285
Размер:	19.7 Кб
ID:	25052   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0003.jpg
Просмотров: 1205
Размер:	22.7 Кб
ID:	25053  

ELEKTRON вне форума  
Вверх