Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 19:12   #54
Евген29
Новичок
 
Аватар для Евген29
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген29 имеет великолепную ауру вокруг себяЕвген29 имеет великолепную ауру вокруг себяЕвген29 имеет великолепную ауру вокруг себяЕвген29 имеет великолепную ауру вокруг себяЕвген29 имеет великолепную ауру вокруг себяЕвген29 имеет великолепную ауру вокруг себяЕвген29 имеет великолепную ауру вокруг себяЕвген29 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ДТП Подскажите

Приороводы помогите пожалуйста!!! Вообщем дело такое: ехал никому не мешал в прошлом году осенью шел дождь свет фар отражался от асф. покрытия. дорога по одной полосе в обе стороны имеется широкая обочина и тротуар со стороны моего движения. десятка такси пересекла мою полосу и остановилась светя ксеноном и противотуманками мне в лицо на тротуаре.Я снизив скорость из за яркого света до 40 км подъежал к ней и когда пер. бампер ставнился с передней дверью произошол удар и резко ко мне прилетело тело в лобовое стекло. Я его прокатил ка капоте 24 м после чего он скатился на тротуар. Сразу пвключил аварийку вызвал первый скорую помощь. меня признали не виновным в дтп но спутя год приходит повестка в суд типа мне иск на 420 тыс. р. за моральный ущерб потерпешему. он был пьяный в момент дтп. выходил на дорогу с пер. пассажирского сидения таксист ему даже ничего не сказал про приближающуюся машину. он был одет в черную цветом одежду.+ таксист перевозил 5 челвек не считая водителя. помогите разабраться что может мне быть и что я могу сделать чтоб обойти статью ГК РФ 1079.
Евген29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх