Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 11:43   #4
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: дтп и его ремонт

мне кажется лучше было бы уточнить у страховой виновника (если он виновен) есть ли у них аккредитованные сервисы с которыми они работают..потом если что претензии не предъявишь..а в акредитованном можно...у меня товарисчу 3 раза машину перекрашивали (цвет не подошел)....а по мне так лучше делать в нормальном сервисе с оформлением всех необходимых документов с указанием необходимых работ чтобы потом все с них спросить (делать в шарашкиной конторе себе дороже иногда быват)
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх