Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 15:02   #97
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Хорошие манеры прививаются рублем»

Цитата:
Сообщение от Andrei74 Посмотреть сообщение
Ты более отдален от реальности чем Nachtwandler намного, эт я посмотрю когда тебе под колеса пьяное существо залетит (бегом причем), что ты будешь ощущать.
Мне как раз залетало! Аж 2 раза. Слава богу все сложилось удачно для них. Потому другим таких ощущений не желаю.
И вообще жизненных ситуаций куча и всех их в рамки закона не уложишь.
Вот такой вот часто встречающийся вариант: "Перед тем как переходить дорогу посмотрите налево, потом направо." - так ведь еще с садика учат! Что мы видим. Женщина в капюшоне топает. Нерегулируемый переход. Смотрит направо, а ногами уже на дороге. И только потом она вспоминает, что уже надо бы может и налево глянуть. И подобное сплошь и рядом у нас.
Просто автомобиль у нас пока еще предмет роскоши. И потому психология, что я еду в авто (карете, пролетке) и потому разбегайтесь все нафиг ишо долго будет в мозгах сидеть. А с другой стороны ей противоречит уже психология "Человек-это звучит гордо". Налицо конфликт. А о взаимоуважении пока речь идет с трудом.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."

Последний раз редактировалось Limon33; 21.02.2009 в 15:34.
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх