Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 01:15   #25
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: EBD есть или нет?

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
ПРИ определенных условиях ,что я упомянул выше, при экстренном торможении торможении нагружается передний мост и разгружается задний , за счет подвески и инерции.
не это все понятно! при пустой зад и так почти не тормозит и при экстренной остановке это или при обычной, при груженном заде экстренное торможение тоже не особо заставит ослабить торможение задними колесами , все правильно для этого и колдун сделан, но я не поиму причем здесь скорость и еще раз, как он определяет ее 80 или 60 ?
Вы писали:
" начнем с того что колдун не всегда при торможении включается в работу ( а только при определенных условиях ( примерные условия скорость 80 , пустая машина, ) при других условия он не включается в работу при торможении ."

Со слов можно подумать что при груженной машине он не участвует в процессе остановки ? А я думал что он (грубо говоря) открывает свое проточное отверстие шире тем самым позволяя сильнее тормозить задку. А это оказывается он не работает, а просто в сторонке стоит и курит.
combat_rabbit вне форума  
Вверх