Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 16:12   #8
afonick
Втянувшийся
 
Аватар для afonick
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 11
afonick станет известным достаточно скороafonick станет известным достаточно скоро
Re: Помпа для двигателя 21126.Обсуждение,Часть 6.....

С практической стороны решаемых здесь вопросов в настоящее время я человек недалекий, но хочу высказать свое мнение. Лично мне все высказывания Foland11'а про помпу ДААЗ представляются как его личное к ней отношение, которое может отличаться эмоциональностью, предвзятостью и субъективностью. И это нормально. Считаю, что данное отношение не может навредить, хотя бы даже из-за практически нулевой возможности свободно приобрести данную помпу. А если бы она продавалась на каждом углу, то практические результаты ее использования уже бы имелись и отношение Foland11'а ими бы разбавилось, да и само его отношение возможно изменилось. Критическое отношение это очень хорошо, но все таки не стоит быть настолько категоричными. Кто бы тут что ни говорил, что бы ни нахваливал, но никто не отменял включение собственной головы в вопросах обслуживания и ремонта личного авто.
Считаю информацию, предоставленную Foland11'ом для себя полезной и как минимум заслуживающей уважения.
Все имхо.
__________________
Под приорой: матерюсь постоянно, неожиданно и не нарочно; по уши грязный, зато счастливый!
afonick вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (17.11.2014), GEMINI (23.11.2014), papus (05.07.2015), вячеслав1982 (17.11.2014)